Verkauf

Raphael Arpagaus

Raphael Arpagaus

Leiter Verkauf

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 15 15
Mobile
+41 78 833 05 06
raphael.arpagaus@toggenburger.ch
Martin Badertscher

Martin Badertscher

Regionaler Verkaufsleiter Bern / Industrieumzüge

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 34
Mobile
+41 78 780 85 00
martin.badertscher@toggenburger.ch
Daniel Jutzi

Daniel Jutzi

Regionaler Verkaufsleiter Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 33
Mobile
+41 78 780 85 09
daniel.jutzi@toggenburger.ch
Beat Wyss

Beat Wyss

Regionaler Verkaufsleiter Innerschweiz/Aargau

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 41 450 07 25
Mobile
+41 78 833 05 61
beat.wyss@toggenburger.ch
Marcel Schenk

Marcel Schenk

Regionaler Verkaufsleiter St. Gallen

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 71 288 18 88
Fax
+41 52 244 13 76
Mobile
+41 78 833 05 17
marcel.schenk@toggenburger.ch
Alex Bodmer

Alex Bodmer

Regionaler Verkaufsleiter Wetzikon/Zürcher Oberland

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 930 42 09
Mobile
+41 78 833 05 20
alex.bodmer@toggenburger.ch
Andreas Zurbrügg

Andreas Zurbrügg

Regionaler Verkaufsleiter Zürich

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 311 90 90
Mobile
+41 78 833 06 29
andreas.zurbruegg@toggenburger.ch

Disposition

Sacha Keller

Sacha Keller

Leiter Disposition

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 15 15
Mobile
+41 78 833 06 20
sacha.keller@toggenburger.ch
Christof Bissegger

Christof Bissegger

Leiter Disposition / Solarreinigung / Kran / Transport / Hebebühne Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 35
Mobile
+41 78 780 85 03
christof.bissegger@toggenburger.ch

Werkstatt

Christoph Bütler

Christoph Bütler

Leiter Werkstatt

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 74
Mobile
+41 78 833 06 23
christoph.buetler@toggenburger.ch