Verkauf

Thomas Hasler

Thomas Hasler

Regionaler Verkaufsleiter Winterthur

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 83
Mobile
+41 78 833 05 31
thomas.hasler@toggenburger.ch
Manuel Widmer

Manuel Widmer

Regionaler Verkaufsleiter Winterthur

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 66
Mobile
+41 78 833 05 25
manuel.widmer@toggenburger.ch
Peter Meier

Peter Meier

Regionaler Verkaufsleiter Innerschweiz/Aargau

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 41 450 07 45
Mobile
+41 78 833 05 33
peter.meier@toggenburger.ch
Kurt Fäh

Kurt Fäh

Regionaler Verkaufsleiter Ostschweiz

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 71 288 18 22
Mobile
+41 78 833 05 30
kurt.faeh@toggenburger.ch
Alex Bodmer

Alex Bodmer

Regionaler Verkaufsleiter Wetzikon/Zürcher Oberland

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 930 42 09
Mobile
+41 78 833 05 20
alex.bodmer@toggenburger.ch
Reto Grossmann

Reto Grossmann

Regionaler Verkaufsleiter Zürich

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 312 38 38
Mobile
+41 79 344 30 00
reto.grossmann@toggenburger.ch
Mario Hostettler

Mario Hostettler

Regionaler Verkaufsleiter Zürich

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 311 91 93
Mobile
+41 78 833 05 14
mario.hostettler@toggenburger.ch
André Huber

André Huber

Engineering / Leiter Verkauf

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 68
Mobile
+41 78 833 05 02
andre.huber@toggenburger.ch
Martin Badertscher

Martin Badertscher

Regionaler Verkaufsleiter Bern / Industrieumzüge

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 34
Mobile
+41 78 780 85 00
martin.badertscher@toggenburger.ch

Disposition

Mark Hangartner

Mark Hangartner

Leiter Disposition

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 61
Mobile
+41 78 833 05 01
mark.hangartner@toggenburger.ch
André Werthmüller

André Werthmüller

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 62
Fax
+41 52 244 13 79
andre.werthmueller@toggenburger.ch
Michael Kapl

Michael Kapl

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 65
Fax
+41 52 244 13 79
michael.kapl@toggenburger.ch
Patrick Loser

Patrick Loser

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
52 244 13 63
Fax
52 244 13 79
patrick.loser@toggenburger.ch
Luisa D'Aquino-Ducati

Luisa D'Aquino-Ducati

Mitarbeiterin Administration

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 80
Fax
+41 52 244 13 79
luisa.daquino@toggenburger.ch
Ruth Gunziger

Ruth Gunziger

Mitarbeiterin Administration

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 71
Fax
+41 52 244 13 79
ruth.gunziger@toggenburger.ch
Christof Bissegger

Christof Bissegger

Leiter Disposition / Solarreinigung / Kran / Transport / Hebebühne Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 35
Mobile
+41 78 780 85 03
christof.bissegger@toggenburger.ch

Industrieumzüge

Martin Badertscher

Martin Badertscher

Regionaler Verkaufsleiter Bern / Industrieumzüge

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 34
Mobile
+41 78 780 85 00
martin.badertscher@toggenburger.ch