Verkauf

Adrian Müller

Adrian Müller

Leiter Verkauf

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 06
adrian.mueller@toggenburger.ch
Nunzio Fidacaro

Nunzio Fidacaro

Regionaler Verkaufsleiter; Region Stadt Zürich, Zürcher Oberland

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 06
nunzio.fidacaro@toggenburger.ch
Manuel Hollenstein

Manuel Hollenstein

Regionaler Verkaufsleiter; Region Zürcher Unterland, Aargau, Thurgau

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 34
manuel.hollenstein@toggenburger.ch
Manuel Cichello

Manuel Cichello

Verkauf Innendienst / Privatkunden

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 38
manuel.cichello@toggenburger.ch
Manuela Nuzzo

Manuela Nuzzo

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 43
manuela.nuzzo@toggenburger.ch
Jörg Steck

Jörg Steck

Leiter technischer Verkauf / Beratung

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 03
joerg.steck@toggenburger.ch

Baustofflabor

Bruno Löpfe

Bruno Löpfe

Leiter Baustofflabor

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 04
bruno.loepfe@toggenburger.ch
Christian Meile

Christian Meile

Baustoffprüfer

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 05
christian.meile@toggenburger.ch
Peter Meier

Peter Meier

Baustoffprüfer

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 06
peter.meier2@toggenburger.ch
Vitalij Dörfler

Vitalij Dörfler

Baustoffprüfer

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 11 11
vitalij.doerfler@toggenburger.ch
Marcel Steiner

Marcel Steiner

Baustoffprüfer

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 05
marcel.steiner@toggenburger.ch

Disposition, Kies + Beton, Transporte

Hansruedi Forster

Hansruedi Forster

Leiter Disposition Kies + Beton

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
hansruedi.forster@toggenburger.ch
Ralph Huber

Ralph Huber

Stv. Leiter Disposition Kies + Beton

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
ralph.huber@toggenburger.ch
René Keller

René Keller

Disponent Mulden

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 10 10
rene.keller@toggenburger.ch
Albert Rietiker

Albert Rietiker

Sachbearbeiter Disposition

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
albert.rietiker@toggenburger.ch
Urs Hofer

Urs Hofer

Disponent

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
urs.hofer@toggenburger.ch
Daniel Sasse

Daniel Sasse

Disponent Beton

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 13
daniel.sasse@toggenburger.ch
Peter Rechsteiner

Peter Rechsteiner

Disponent Beton

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 13
peter.rechsteiner@toggenburger.ch
Andreas Lenk

Andreas Lenk

Disponent Kies/Abfuhren

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+52 244 12 12
andreas.lenk@toggenburger.ch
Hubert Odermatt

Hubert Odermatt

Sachbearbeiter Disposition

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
hubert.odermatt@toggenburger.ch
Martin Schmucki

Martin Schmucki

Disponent Kies/Abfuhren

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 12 12
martin.schmucki@toggenburger.ch
Marcel Marschall

Marcel Marschall

Sachbearbeiter Disposition

Standort
 Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 38
marcel.marschall@toggenburger.ch